Top.Mail.Ru
Выберите город

Эвкалипт Цинерия

Эвкалипт «Цинерия» не слишком похож на классические сорта. Серо-голубые округлые листья с плавными изгибами, которые растение приобретает по мере высыхания, делают его желанным гостем в композициях из разных цветов. Декораторы любят включать его в панно для украшения интерьера, а свадебные стилисты рекомендуют дополнять им нежные букеты невест. Эвкалипт является символом стойкости перед лицом жизненных трудностей и неистребимой жажды жизни.

Когда можно дарить эвкалипт «Цинерия»

Это растение часто становится участником бракосочетания: его можно увидеть не только в руках новобрачной, но и на праздничных столах. Букет с «Цинерией» ― хороший выбор для свидания, презента на день рождения, 8 марта, новоселье или по случаю получения престижной должности.

Кому можно дарить эвкалипт «Цинерия»

Растение хорошо сочетается с розами, тюльпанами, гвоздиками и лизиантусами, которые обычно преподносят прекрасной половине человечества. Однако он может входить и в состав мужского букета в компании ирисов или гладиолусов.

Как ухаживать за срезанными цветами

Флористы уважают «Цинерию» за непревзойденную стойкость. Она не требует особого внимания и готова украшать собой ваш дом еще продолжительное время после того, как остальным цветам в букете придется его покинуть. Из эвкалипта получаются прекрасные сухоцветы.

Отзывы о доставке цветов в Омске