Top.Mail.Ru
Выберите город

Пионовидная роза Пиано

Что означает цветок

Пионовидная роза Пиано отличается плотными шаровидными бутонами. Раскрываясь, они становятся похожи на красные чашечки, состоящие из ста лепестков. Ни один другой сорт не может похвастаться такой же пышностью, как эти староанглийские розы.

Флористы любят добавлять их в композиции, состоящие из розовых, желтых и оранжевых цветов, иногда включающие ягоды и плоды. Как и все алые розы, Пиано символизирует страстную любовь.

Когда можно дарить пионовидные розы

Цветы выглядят очень празднично, поэтому их можно преподносить по случаю торжественных событий. Вручайте их молодоженам на свадьбу, родным на день рожденья или новоселье, коллегам, чтобы отметить профессиональный успех.

Кому можно дарить розу Пиано

Эти цветы также будут уместны на романтической встрече, особенно, если вы собираетесь сделать любимой девушке предложение. Красные розы традиционно презентуют женщинам, независимо от возраста и статуса.

Как ухаживать за срезанными цветами

Розы не выносят яркого солнечного света и сквозняков. Добавление специальной подкормки продлит их жизнь. Не забывайте ежедневно сливать воду и наливать свежую.

Отзывы о доставке цветов в Омске