Top.Mail.Ru
Выберите город

Роза черная

Черная роза ― плод многолетних усилий селекционеров. Своим существованием она словно доказывает, что в этом мире возможно все. Переход темно-бордового оттенка в цвет безлунной ночи завораживает флористов, и тех, кто получает в подарок эффектные цветы. Экстравагантные монобукеты или компания из белых и красных роз, ярких гербер и хризантем ― черная роза обязательно удивит получателя. Традиционно розы считают символами любви и страсти. В случае с черной ― это мистическое пылкое чувство.

Когда можно дарить черные розы

Эпатажный цветок следует преподносить, когда нужно подчеркнуть нетривиальность и исключительность человека. Свидание, выдающееся достижение в сфере бизнеса, науки или искусства достойны щедрого дара в виде букета с черными розами. Их нужно презентовать тем, кого вы хотите поразить.

Кому можно дарить черные розы

Изысканную композицию оценит любимая женщина, строгая начальница или представительница богемы. Вместе с другими цветами розы темного оттенка можно презентовать подруге, родственнице или учителю.

Как ухаживать за срезанными цветами

 

Как и всякая леди, черная роза требует пристального внимания. Обязательно обрежьте стебли до того, как опустить ее в прохладную воду. И не забудьте удалить нижние листочки, чтобы букет радовал вас дольше.

Отзывы о доставке цветов в Омске