Top.Mail.Ru
Выберите город

Роза фиолетовая Moody Blue

Фиолетовая роза «Moody Blue» удивляет необычным оттенком нежных лепестков с серебристым отливом. А еще размерами: ее диаметр равен 10 см. При этом она источает сильный запоминающийся аромат. Сорт был выведен в конце XX века в Великобритании и был удостоен звания «Роза года». Если этот цветок принято считать символом пылких чувств, то вручение в дар мистически прекрасной «Moody Blue» может говорить о любви одного неординарного человека к другому ― такому же необычному.

Когда можно дарить розу «Moody Blue»

Цветок великолепно смотрится в монобукетах и в сочетании с хризантемами, герберами в обрамлении эвкалипта и другой декоративной зелени. Букеты выглядят очень нарядно и прекрасно подходят для торжественных событий и романтических встреч.

Кому можно дарить фиолетовые розы

Захватите роскошный букет на свидание, преподнесите в подарок маме или бабушке на юбилей, удивите строгую начальницу. Никто не останется равнодушным к красоте этих изумительных творений природы и талантливых селекционеров.

Как ухаживать за срезанными цветами

Розы капризны, как все красавицы, поэтому за ними нужно тщательно ухаживать. Перед тем, как поставить в воду, которая должна быть комнатной температуры, укоротите стебли и удалите нижние листья. Меняйте воду ежедневно.

Отзывы о доставке цветов в Омске