Top.Mail.Ru
Выберите город

Роза Казахстанская

Что означает цветок

Роза Казахстанская Юбилейная — гордость советских селекционеров. Имеет бархатные лепестки красного с черным отливом цвета, крупные (от 12 до 16 см) бутоны и длинные стебли. На родине цветка высота кустов достигает 120 см. Этот сорт роз особенно хорош в букетах. Флористы составляют удивительные по красоте монокомпозиции: ведь и листья у нее блестящие и красивые — даже декоративная зелень не нужна. Однако роза прекрасно смотрится в компании ромашек, лилий, хризантем и других цветов. Символизирует роковую страсть.

Когда можно дарить Казахстанскую розу

Для этого подойдет любое торжественное событие: свадьба, юбилей, официальный прием, защита диссертации: роскошный букет станет достойной наградой для получателя ароматного подарка. Ведь это розы славятся еще и чарующим благоуханием.

Кому можно дарить Юбилейную розу

Шикарные букеты преподносят женщинам в расцвете красоты. Но можно подарить их и представителям старшего поколения. Уместно будет презентовать корзину роскошных роз любимому артисту в день премьеры.

Как ухаживать за срезанными цветами

Розы плохо переносят сквозняк и солнечные лучи. В комнате, где стоит ваза с букетом, не должно быть жарко. Рекомендуется ежедневно менять воду.

Отзывы о доставке цветов в Омске