Top.Mail.Ru
Выберите город

Роза радужная

Радужная роза ― невероятное творение известных кудесников ― голландских селекционеров. Этот вид роз получают с помощью сложного способа окрашивания, в результате которого бутон начинает переливаться всеми цветами радуги. Новинка вдохновляет флористов на создание оригинальных композиций, в которых разноцветные розы оттеняются декоративной зеленью или дополняются ирисами, хризантемами, герберами и лизиантусами. Розу преподносят в знак любви. А какую любовь олицетворяет столь необычный цветок? Наверное, готовую на самые удивительные поступки.

Когда можно дарить радужные розы

Сверкающий всеми красками букет можно преподносить всегда, когда вы хотите удивить получателя подарка. А какой же праздник без сюрпризов? День ангела, новоселье, свадьба, получение диплома или ученой степени: цветочная композиция не останется без внимания окружающих.

Кому можно дарить розы всех цветов радуги

Розы дарят представительницам прекрасной половины человечества. Но в сочетании с другими цветами их заказывают и для мужчин. Это подходящий дар для пары и украшение для праздничного стола.

Как ухаживать за срезанными цветами

Окрашенные растения менее стойки к воздействию микроорганизмов, чем обычные. Воду в вазе нужно менять ежедневно. Розы не любят прямых солнечных лучей и сквозняков.

Отзывы о доставке цветов в Омске