Top.Mail.Ru
Выберите город

Роза Россия

Что означает цветок

Роза Россия — так флористы на профессиональном языке называют цветы, выращенные на нашей земле. Отечественные селекционеры вывели много сортов, оставивших западных конкурентов далеко позади. Российские розы отличаются от эквадорских и голландских ярко выраженным ароматом. Их цветки прекрасно смотрятся в монобукетах и в сопровождении других растений, а также в маленьких и больших корзинах. Роза всегда символизировала любовь. Красная — страстную, белая — невинную, розовая — земную.

Когда можно дарить розу Россия

Нет таких дней, когда нельзя было бы порадовать близких людей чудесными букетами. И роза для этого — самый подходящий выбор. Ведь этот цветок нравится всем. Романтический вечер, помолвка, свадьба, рождение ребенка, годовщина бракосочетания, юбилей — розы сопровождают нас всю жизнь.

Кому можно дарить розы Россия

Чаще королеву цветов преподносят женщинам в знак восхищения их красотой и добрым сердцем. Вместе с другими цветами розы можно вручить и мужчине в торжественный для него день.

Как ухаживать за срезанными цветами

Необходимо подрезать стебли наискосок, и поставить цветы в воду комнатной температуры. В нее не должны попадать нижние листочки.

Отзывы о доставке цветов в Омске