Top.Mail.Ru
Выберите город

Роза синяя

Синяя роза еще недавно была таким же воплощением нереальной мечты, как Синяя птица. Но благодаря специальной технологии окрашивания белых цветков, изобретенной голландскими селекционерами, стала реальной. Монобукет оттенка безбрежного моря поразит воображение получателя. В сочетании с розовыми и белыми розами, хризантемами и лизиантусами синие цветы создадут оригинальную композицию. Роза всегда считалась символом любви. Применительно к ее синей разновидности можно сказать, что это неземная, почти небесная любовь.

Когда можно дарить синие розы

Это прекрасный вариант для свидания: вам обязательно удастся увидеть в глазах любимой женщины восхищенное удивление. Композицию с синими розами можно вручить по случаю дня рождения, бракосочетания, подарить любимому исполнителю в знак признания его таланта.

Кому можно дарить синие розы

Жена, подруга, мама будет рада получить столь неожиданный подарок. Розы обычно дарят женщинам, хотя холодный оттенок допускает использовать их в качестве презента и представителю мужского пола.

Как ухаживать за срезанными цветами

Окрашенные цветы больше подвержены воздействию бактерий, поэтому воду в вазе нужно менять каждый день, тщательно промывая сосуд. Не ставьте букет на солнце и вблизи отопительных приборов.

Отзывы о доставке цветов в Омске