Top.Mail.Ru
Выберите город

Розы

Роза — королева цветов. Она прекрасно смотрится в монобукетах и уверенно солирует в композициях из других бутонов и соцветий. На языке цветов каждый оттенок имеет собственное значение. Красные розы — символ любви и страсти. Белые — невинности и чистоты. Чайные и розовые лепестки символизируют свежесть юности, а желтые — богатство и успех.

Когда можно дарить розы

Порадовать близкого человека роскошным букетом можно в любой праздник. Композиция из благоухающих роз станет прекрасным подарком на день рождения, юбилей или свадьбу. Корзина роз удивит возлюбленную и украсит юбилей компании, ознаменует защиту диплома или диссертации. Розы в коробке — чудесный презент на новоселье и изысканное дополнение интерьера квартиры или дома.

Кому дарить розы

Эти цветы можно преподнести любому человеку, независимо от возраста и пола. Цветы нежных светлых оттенков дарят молодым девушкам, ярко-алые и желтые — женщинам постарше. Бордовыми можно порадовать маму, бабушку, коллегу по работе или учителя. Мужчинам дарят букеты из роз на длинных стеблях. Детям — композиции из мелких розочек.

Как ухаживать за срезанными розами

Перед тем, как поставить розы в вазу с водой, необходимо сделать косой срез стебля. Лучше взять отстоянную или кипяченую воду. Можно добавить в нее флористический консервант. Важно чаще обновлять воду и срез стебля.

Отзывы о доставке цветов в Омске