Top.Mail.Ru
Выберите город

Тюльпан

Тюльпан – символ весны, молодости, славы, победы и любви. Не все растения могут похвалиться богатством оттенков, которым щедрая природа наделила эти цветы. Красные, желтые, лиловые, розовые, белые, пестрые, крупные и мелкие, гладкие и с махровыми кончиками лепестков – они всегда прекрасны. Говорят, если подарить еще не распустившийся бутон, раскрывшись, он принесет получателю счастье.

Когда дарят тюльпаны

Цветы универсальны: их можно преподносить когда и кому угодно, по поводу и просто так. Традиционно без них не обходятся майские праздники и 8 Марта. Но если их подарить под Новый год, то они станут маленьким чудом, заменив сказочные подснежники.

Кому можно дарить тюльпаны

Цветы можно принести на свидание с девушкой, торжественную школьную линейку, вручить коллеге по случаю повышения по службе. Именинники и молодожены оценят композицию в изящной коробке, стильный букет в крафтовой бумаге либо большую корзину, полную чудесных соцветий.

Как ухаживать за срезанными цветами

При правильном уходе растения способны простоять от трех до пяти дней. Снимите упаковку и острым ножом обрежьте кончики стеблей. Вода должна быть холодной; не стоит наполнять вазу до краев. Тюльпаны также прекрасно хранятся в холодильнике – без воды и бумаги.

Отзывы о доставке цветов в Омске